• Головна
  • Под Одессой работу офиса парализовало нашествие змей (ФОТО)
13:40, 29 травня 2015 р.

Под Одессой работу офиса парализовало нашествие змей (ФОТО)

Во вторник, 26 мая, сотрудники одного из ильичевских офисов, который находится по адресу улица Парковая, 48, досрочно закончили рабочий день.

Как сообщает местное издание "Вести Ильичевск", причиной этому послужили две змеи, которые проникли в помещение, - рассказала одна из сотрудниц Ольга Мищанюк.

По ее словам, во время обеденного перерыва она зашла в уборную, где увидела полутораметровую змею, которая вела себя агрессивно.

«От страха я забралась на стол в офисе, — говорит Ольга Мищанюк. — К счастью, у меня с собой был мобильный телефон, и я смогла вызвать начальство. Но по приезду руководства в уборной уже никого не было. Зато на зеркале шкафа-купе, стоящего в прихожей, обнаружили еще одну змею, которая точно так же скрылась в неизвестном направлении».

Все попытки найти пресмыкающихся не увенчались успехом. Тогда напуганные неприятной встречей сотрудники попробовали вызвать ильичевских спасателей, однако им ответили, что это не их вопрос, и посоветовали обратиться в зоопарк. Там тоже помочь не смогли, мол, отловом не занимаются и к кому обращаться не знают.

Помочь отловить рептилию вызвался простой интернет-пользователь Вениамин Каспрук, который прочитал «змеиную историю» Ольги Мищанюк в одной из социальных сетей Ильичевска. Он объяснил, что не первый раз сталкивается с подобным. И предположил, что, скорее всего, это были полозы — не ядовитый вид змей, которые нередко встречаются в Ильичевске, и могут заползти в помещение, если недавно сменили кожу и голодны.

Долго искать исчезнувшую змею не пришлось — буквально на следующее утро незваная гостья уже ждала сотрудников офиса на пороге помещения. Змею поймал Вениамин и выпустил на волю подальше от городской черты. Правда, осталось неизвестным местонахождение второй змеи, и пока ее не поймают атмосфера в коллективе вряд ли будет способствовать работе. Без ответа также остается вопрос о том, к кому обращаться в подобных случаях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ильичевск #змеи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...