• Головна
  • ТОП-10 самой дорогой недвижимости в Одессе (ОБЗОР, ФОТО)
18:00, 22 травня 2015 р.

ТОП-10 самой дорогой недвижимости в Одессе (ОБЗОР, ФОТО)

Одесса не только Южная столица Украины. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, но и, теперь уже, город с самой дорогой недвижимостью в приморской зоне.

Настоящие современные дворцы с авторским дизайном, лепкой и скульптурами; огромные квартиры с видом на море; и даже дома с собственными пляжами…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих авто на рынке Одессы (ОБЗОР, ФОТО)

Все это стоит очень больших денег, но. Тем не менее, для состоятельных людей – это вполне доступно.

Итак, первое место в данном рейтинге -  особняк между 8 и 9 станциями большого Фонтана с выходом на пляж, в Ванном переулке. Его стоимость составляет 5,7 миллиона долларов.

ванный 2

ванный 2

Как описано в объявлении, в доме имеется: лифт, 7 комнат, 5 санузлов (балконы, террасы, гардеробные, кабинет + отдельная сейфовая комната). Гостиная 170 кв.м., гараж 220 кв.м., бильярдная 60 кв.м., Участок 19 соток. В интерьере только бренды. Общая площадь дома - 1100 кв.м. Продавцы называют дом самым видовым, единственным и неповторимым в Одессе, самым изысканным и эксклюзивным.

ванный 3

ванный 3

На втором месте – соседский дом в Ванном переулке. Его цена составляет 4,5 миллиона долларов, а площадь – 700 кв.м. дом расположен на участке 10 соток в закрытом кооперативе. Со двора имеется свой спуск к морю. Построен дом в 2012г. В нем дорогая классическая обстановка. Двери, оборудование, отделка - всё в стиле, отдельное здание 2х эт. СПА с большим плавательным бассейном. В доме лифт французского производства.

второе место

второе место

На третьем месте с такой же ценой – особняк, площадью 900 квадратных метров на Фонтанской дороге. Элитный дом у моря на ходится на участке в 12,5 соток на закрытой охраняемой территории.  На участке отдельное помещение для охраны, беседка летне-зимнего типа, бассейн, пруд с фонтаном, детская площадка, эксклюзивный ландшафтный дизайн. В доме мраморная лестница, мраморные полы с подогревом, мраморные подоконники. Отдельный блок для прислуги, гостевой блок, два детских уровня, террасы и солярии, гараж на 2 авто, биллиардный зал с баром и игровой комнатой, хамам, бассейн, много подсобных помещений и гардеробных комнат,9 с/у, игровая детская комната, домашний миникинотеатр. Пожарная сигнализация с электронным управлением, охранная сигнализация, система наружного и внутреннего видеонаблюдения, полный электронный микроклимат во всех помещениях и комнатах. Система автономного электро и водоснабжения.

Четвертая позиция у настоящего дворца в районе Французского бульвара. Двухэтажный особняк, пощадью 530 кв.м. расположен ра улице Морской, прямо над пляжем «Отрада».  Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту из красного кирпича, отделка ценными породами дерева. Автономное обеспечение. Ухоженный красивый участок 14 соток с видом на море. Цена 4 млн.300 тыс. у.е.

4 место

4 место

На пятом месте – 7-комнатная квартира, площадью полтора квадратных километра в ЖК «Белый парус». Это двухуровневый пентхауз со свободной планировкой. Вид на 4 стороны света с панорамой моря. В квартире имеется собственный лифт, 4 террасы и 4 автоместа в паркинге. Цена вопроса – 4 млн долларов.

5 место Белый парус

5 место Белый парус

Шестая строчка рейтинга у дома VIP-класса , расположенного на Фонтанской дороге. Его цена – 4 млн долларов. Дом расположен на закрытой охраняемой территории. Постройка 2009 г.. В доме имеется 7 спален, просторная кухня-гостиная 70 кв.м., игровая комната, бильярдная, сауна, бассейн, комната отдыха, дорогие отделочные материалы, мрамор, наборной паркет, паркетная доска, облицовочная плитка "Версаче", двери и окна из ценных пород дерева, мраморная лестница с кованными перилами. Гараж на 3 машины. Продается с мебелью и техникой. Ландшафтный дизайн, бассейн с водопадом, гостевой дом.

6 место

6 место

На седьмом месте – тоже за 4 миллиона долларов шикарный дом в Красных Зорях. Это новый дом с модным авторским дизайном в стиле неоклассицизм. Его площадь – 930 кв.м. В доме 6 спален, 6 с/у. Гараж на 4 автомобиля. Во дворе прекрасный бассейн. Фитодизайн с вечнозелеными крупномерными деревьями и кустарниками.

Восьмая позиция шикарного 3-эт. дом на 22,5 сотках земли в районе 14 станции Большого Фонтана. За этот дом, площадью 850 кв.м. просят также 4 миллиона долларов.  Дом отделан материалами из Италии и Испании. Система "холодные потолки". Вид на море. СПА - отдельно стоящий с видом на море и персоналом.

8 место

8 место

На девятой строке нашего рейтинга – 3 уровневый, двухэтажный особняк на 10 станции Большого Фонтана. Его цена – 3,5 млн. долларов. Площадь дома -580 кв.м. Наружные стены дома облицованы полированным травертином. Полы - массив дуба и мрамор, на стеных американские обои, эксклюзивная мебель в английском стиле, в детских спальнях - дизайнерский интерьер.  Вся мебель эксклюзивная, люстры в одном стиле. Имеется бассейн, патио с мангалом, тандыром, альпийской горкой. Ландшафтный дизайн с автополивом.

9 место

9 место

И замыкает наш рейтинг – особняк в Шампанском переулке (Французский бульвар), площадью 700 кв.м. Очень стильный дом, красный кирпич. Большие светлые комнаты. Авторский дизайн, дорогая "начинка", фирменный бассейн (на улице и в доме), сауна, солярий.

10 место

10 место

Мы же вам желаем зарабатывать себе столько денег, чтобы построить или купить свой собственный дом, который бы полностью соответствовал вашим требованиям.

Обзор подготовлен при помощи сайтов агентств недвижимости и сервиса OLX.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #самый дорогой дом #элитная недвижимость #особняк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...