• Головна
  • Депутат Одесского горсовета собирает деньги на экипировку террористам (ФОТО)
10:40, 21 травня 2015 р.

Депутат Одесского горсовета собирает деньги на экипировку террористам (ФОТО)

Сбежавший в Крым депутат Одесского горсовета от партии "Родина" и бывший преподаватель исторического факультета ОНУ им. Мечникова Александр Васильев занялся поиском денег для экипировки террористов.

Васильев утверждает, что террористы тоже из Одессы.

"Ко мне обратились два ополченца-одессита, известный уже Миша-пулеметчик" с Молдованки, и его товарищ, имени которого пока не называю.

Наступает лето, и они испытывают большие проблемы с экипировкой к новому сезону. Я хотел бы помочь им чем смогу и, в частности, собрать каких-то средств от всех желающих, в первую очередь одесситов, под свое честное слово", - написал Васильев.

Депутат Одесского горсовета собирает деньги на экипировку террористам (ФОТО) (фото) - фото 1

Депутат Одесского горсовета собирает деньги на экипировку террористам (ФОТО) (фото) - фото 1

Отметим, что действия депутата попадают под статью 258 Уголовного Кодекса Украины "Финансирование терроризма" и караются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет и с конфискацией имущества.

Напомним, недавно Васильев в компании с одесской журналисткой Валерией Ивашкиной "засветились" в постановочном пропагандистском ролике, записанном на неподконтрольной Украине территории.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Васильев #Ивашкина #терроризм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...