• Головна
  • Палица «ожил» и прокомментировал свой скандальный комментарий
14:00, 12 травня 2015 р.

Палица «ожил» и прокомментировал свой скандальный комментарий

Оживший после многодневного молчания одесский губернатор Игорь Палица решился прокомментировать свой скандальный пост, в котором обвинил патриотов и активистов в "лжепатриотизме".

Об этом Палица написал на своей страничке Facebook.

Главной фабулой нынешнего творения Палицы является попытка доказать свое личное видение новой классификации патриотов.

Публикуем его сообщение без правок и сокращений:

"Много неоднозначной реакции и разносторонних комментариев вызвала моя публикация про лжепатриотизм. Хочу уточнить свое видение и отношение к этому понятию.

Народ Украины выиграет войну, в которую его втянули. Выиграет наказав врагов и убийц, простив заблудившихся и " больных"

Для меня лично Патриоты - это Народ Украины, который победил фашизм на полях сражений во Второй Мировой войне; это Воины, которые сегодня вместе со своими семьями, которые ими гордятся и ждут их возвращения, защищают суверенитет и целостность Украины на востоке страны в борьбе с агрессором; это те, чьи имена навсегда посмертно в нашей памяти после событий в феврале 2014-го года-Небесная сотня; это спортсмены, которые стоят на мировых пьедесталах под Гимн Украины, победив всех остальных; это ученые, поэты, писатели, скульпторы, художники и т.д., чьи имена знают во всем Мире как представителей Украины. Это все, кто гордятся, называя себя Народом Украины! А лжепатриоты для меня - это провокаторы, которые хотят конфликтов и скандалов в мирных городах; это те, кто вместо того чтобы объяснить и показать на личном примере, грамотно и культурно, хотят бить и ломать; это те, кто из кучки больных маргиналов с портретом Сталина, над которыми просто смеются все нормальные люди, хотят сделать мучеников и страдальцев, спровоцировав конфликт. И я убежден, что Народ Украины выиграет войну, в которую его втянули. Выиграет, наказав врагов и убийц, простив заблудившихся и "больных". Выиграет, показав что Украина - это страна, где люди разных национальностей, говорящие на разных языках, принадлежащие к разным Конфессиям, могут чувствовать себя в Единой Украине как дома, понимая что все они вместе Украинский Народ! P.S Но для этого нужно быть сильными", - написал Палица.

Напомним, предыдущий пост Палицы выглядел так:

палка

палка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Палица #Одесса #губернатор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...