• Головна
  • Кивалов назвал оператора, снявшего «замок Гарри Поттера», балаболом и чертом
17:30, 5 травня 2015 р.

Кивалов назвал оператора, снявшего «замок Гарри Поттера», балаболом и чертом

Одесский нардеп Сергей Кивалов написал гневный пост на своей странице в Фейсбуке о скандальной съемке «замка Гарри Поттера» с высоты птичьего полета.

Напомним, ранее активисты предположили, что именно там проживает скандальный политик Однако, считается, что данная территория принадлежит Международному гуманитарному университету.

Читайте: Активисты Автомайдана сняли с воздуха киваловский «домик Гарри Поттера» в Одессе

Кивалов не замедлил с ответом:

«Одесский губернатор Палица, прикрываясь автомайданом, нагло и цинично пытается манипулировать общественным мнением. Я говорю о лжи вокруг Дома приёмов на студенческой базе МГУ (Международного гуманитарного университета) на 8 станции Большого Фонтана. Это по заказу Палицы бегал с беспилотным вертолётиком вокруг базы МГУ и снимал её во всех ракурсах уголовник, называющий себя журналистом, член партии «Воля» Игорь Яковлев. Увы, это мой бывший помощник. Как говорится, нет худше чертей, чем падшие ангелы…

А что создали эти балаболы? Вопрос риторический…

Должен признать: Дом приёмов МГУ, который запечатлён на видео, получился у нас отлично. Я его ещё не видел с высоты птичьего полёта. Съёмка, правда, отвратительная. У нас бы такого оператора выгнали в зашей. Кстати, Яковлева и выгоняют систематически с одесских каналов, где он пытается заниматься административной работой. И каждый раз – с уголовным делом за растраты.

Наше здание очень красивое, не похоже на банальные типовые сооружения карликовых убогих олигархов областного масштаба. Я горжусь им и благодарю всех, кто работал над идеей, проектом и воплощением его в жизнь. Ещё не всё закончено, но уже близимся к финалу. У нас со студентами намечено ещё пару субботников, на которых мы высадим ёлочки, кустарники и цветы, приведём в порядок газоны.

Не буду повторяться, что это здание никогда мне лично не принадлежало и не принадлежит. Но это не важно. Ведь мы создали то, что в будущем может стать одной из достопримечательностей Одессы. А что создали эти балаболы? Вопрос риторический…
И отвечать я им никак не буду. Ведь если я буду наклоняться, чтобы бросить камень в каждую лающую на меня собаку, только этим и буду заниматься», пишет нардеп.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кивалов #домик гарри Поттера
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...