• Головна
  • Одессит украл за одну ночь 23 автомобильных номера
09:30, 19 квітня 2015 р.

Одессит украл за одну ночь 23 автомобильных номера

Сотрудники полка патрульной службы милиции задержали 51-летнего одессита, который за одну ночь похитил двадцать три государственных номера с транспортных средств на территории Киевского района г. Одессы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

При нем в сумке находились похищенные вещи, которые он снимал с помощью отвертки. Украденные номерные знаки злоумышленник планировал возвращать их владельцам за денежное вознаграждение. С вещественными доказательствами его доставили в Киевский районный отдел милиции.

Начальник Одесского городского управления милиции Вадим Парфентьев рассказал о схеме, которую используют воры:

Снимают государственный номер с автомобиля и оставляют записку с номером телефона, по которому можно связаться

«Снимают государственный номер с автомобиля и оставляют записку с номером телефона, по которому можно связаться. Хозяин звонит, чтобы вернуть собственность. Ему предлагают пополнить счет указанного мобильного телефона. Так действовал и мужчина, которого также недавно задержали правоохранители. Он подозревается в похищении тридцати госзнаков на жилмассиве «Таирово». По установленным фактам ведется досудебное расследование».

Также полковник милиции порекомендовал одесситам не оставлять транспорт без присмотра в ночное время и, по возможности, парковать на охраняемых автостоянках.

«Если у вас есть информация о лицах, причастных к похищению государственных номеров, пожалуйста, сообщайте об этом в ближайший райотдел милиции или по телефону 102», - обратился Вадим Парфентьев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #номера #госномер #снял номера
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...