• Головна
  • Общественники опубликовали видеозапись задержания пьяных милиционеров в Одессе (ВИДЕО)
15:40, 31 березня 2015 р.

Общественники опубликовали видеозапись задержания пьяных милиционеров в Одессе (ВИДЕО)

Как мы уже сообщали, минувшей ночью автопатруль активистов "Совета общественной безопасности" и "Автомайдана" с помощью сотрудников ГАИ задержали на Фонтанской дороге автомобиль, в котором находились нетрезвые милиционеры Киевского РОВД г.Одессы со служебной документацией.

Как сообщил сегодня днем активист "СОБ" Юрий Козариз, после инцидента общественникам приходили звонки с настойчивой просьбой не публиковать видеозаписи:

"Разные люди звонили и пытались попросить не выкладывать видео со вчерашней полной машиной пьяных милиционеров, обещали их в любом случае уволить, но просили не выпускать в эфир видео. Понять можно многих.

Но были, повторяю, разные звонки, в том числе и от ребят из АТО, которые хотят понимать, за что они воюют и, может быть, именно из-за этого покинули теплые места на госслужбе, а теперь возвращаются, чтобы навести порядок в нашей стране.

Помочь этим честным людям можно только одним, расчищать им дорогу от подлости, предательства и грязи!

Что сказать тем милиционерам, которые пешком, повторяю, пешком выхаживают по квартирам преступников и ловят их, тем самым являясь оплотом мира и спокойствия в нашем городе?

Им не на чем ездить,  не то что бухать, им даже иногда не хватает на то, чтобы заполнить холодильник. А именно эти ребята в милиции загнанные и голодные, являются будущим органов, которое мы не должны позволять втаптывать в грязь и показывать всем, что мы можем вместе изменить страну. Помочь этим честным людям можно только одним, расчищать им дорогу от подлости, предательства и грязи!

РГБ и Автомайдан будет продолжать патрулировать город и ловить преступников, кто бы они ни были: сепаратисты, преступники в погонах или в чиновничьих креслах", - заявил Юрий Козариз.

Проснулся сегодня после вчерашнего ночного патруля от "миллиона" звонков. Разные люди звонили и пытались попросить не вы...

ВИДЕО: Сергей Братчук

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #пьяная милиция #Автомайдан #РГБ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...