• Головна
  • Как любить родной город: одесситы проведут аполитические субботники (ФОТО)
13:20, 11 березня 2015 р.

Как любить родной город: одесситы проведут аполитические субботники (ФОТО)

Одесситы решили самостоятельно "привести в чувство" парки

Одесситы объединились с помощью соцсетей, чтобы убрать город от мусора. Инициатива горожан проста: еженедельно собственными силами убирать парки, скверы, склоны, улицы, не дожидаясь, когда это совершат муниципальные службы.

«Эта группа создана для одесситов, которые любят свой город! Кто, если не мы, может помочь нашей Одессе стать чистой и еще более красивой? Давайте приведем в порядок парки, улицы и склоны вместе! Своими руками!» - пишут организаторы субботника на страничке своей акции в соцсети «В контакте».

Кто, если не мы, может помочь нашей Одессе стать чистой и еще более красивой?

Ближайший субботник состоится 14 марта  в парке Победы. Сознательных горожан приглашают подойти к бювету (Пионерская / Говорова) в 11:00. С собой нужно захватить большие  пакеты для мусора и перчатки. В этот раз к субботнику присоединяются волонтеры объединения «Перетворюємо сміття на допомогу»: они будут сортировать мусор, чтобы сдать и перечислить полученные средства на лечение раненого одесского военного.

«В прошлом году данное мероприятие собрало много неравнодушных одесситов. Вместе мы вынесли из парка около 100 пакетов мусора (не листьев, а бутылок, пластика и прочее). Приходите! Никаких политических партий, общественных организаций, только одесситы», - приглашают горожан организаторы субботника.

Как любить родной город: одесситы проведут аполитические субботники (ФОТО) (фото) - фото 1

Как любить родной город: одесситы проведут аполитические субботники (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #субботник #парки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...