• Головна
  • В Одессе вор-рецидивист гонялся за женой и по пути воровал все, что под руку подвернется
11:00, 19 січня 2015 р.

В Одессе вор-рецидивист гонялся за женой и по пути воровал все, что под руку подвернется

Одесские правоохранители задержали дебошира, который запугал свою жену. Как оказалось, он еще и вор-рецидивист.

Происшествие случилось в помещении парикмахерской на Днепропетровской дороге в Одессе. В заведение забежала испуганная женщина и попросила спрятать ее от разъяренного мужа. Как только работники заведения отвели незнакомку в подсобное помещение, в парикмахерскую заскочил преследователь. Нетрезвый мужчина начал бросаться к людям, требуя сказать, где его жена. Ничего не добившись, дебошир бросился прочь, попутно прихватив с собой мобильный телефон, лежавший на столе и принадлежавший несовершеннолетний сестре одной из парикмахерш.

Работники заведения сразу же позвонили в милицию. Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и уже через несколько минут прибыли на место происшествия. Они задержали подозреваемого и доставили в Суворовский райотдел. Похищенный мобильный телефон был изъят.

После установления личности задержанного выяснилось, что он далеко не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Мужчина не только имеет за плечами несколько судимостей за разбои и кражи. На момент задержания он также находился в розыске по подозрению в совершении разбойного нападения на одессита. В октябре прошлого года у дома на Днепропетровской дороге злоумышленник избил местного жителя и завладел его мобильным телефоном и деньгами.

В отношении подозреваемого начато еще одно уголовное производство. Его нынешние действия части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины квалифицируются как грабеж, сообщили в пресс-службе милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...