• Головна
  • Энергетики опубликовали график веерных отключений в Одессе (СПИСОК АДРЕСОВ)
10:20, 9 грудня 2014 р.

Энергетики опубликовали график веерных отключений в Одессе (СПИСОК АДРЕСОВ)

Национальная энергетическая компания «Укрэнерго» по согласованию с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины 8 декабря 2014 года ввела для всех энергопоставляющих компаний страны графики ограничения мощности для сохранения стабильной работы электросетей регионов страны и энергосистемы Украины в целом.

В связи с этим для снижения потребления электроэнергии в городе Одессе ПАО «Одессаоблэнерго» подготовило графики отключения потребителей от электроэнергии.

Мы подготовили графики, согласно которым в Одессе и области будут проводиться отключения света дважды в день по два часа.

«На Одессу приходится величина снижения мощности потребления около 130 МВт. Мы подготовили графики, согласно которым в Одессе и области будут проводиться отключения света дважды в день по два часа. То есть первая очередь с 8:00 до 10:00, 2 очередь с 10:00 до 12:00 и третья очередь с 12:00 до 14:00 и т.д. После чего повторно в этот же день все очереди одна за другой будут снова отключаться на два часа», - прокомментировал помощник председателя правления ПАО «Одессаоблэнерго» Борис Трасован.

ГРАФИКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЭС

ЮЖНЫЙ РЭС 1

ЮЖНЫЙ РЭС 2

ЮЖНЫЙ РЭС 3

СЕВЕРНЫЙ РЭС 1

 ОБЩИЙ ГРАФИК

Графики ограничения мощности и графики аварийных отключений применены в соответствии с «Инструкцией о составлении и применении графиков ограничения и аварийного отключения потребителей, а также противоаварийных систем снижения электропотребления» для обеспечения надежной работы объединенной энергосистемы Украины в условиях дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии (мощности), а также для предотвращения нарушения предельно допустимых режимов работы гидроэлектростанций и водохранилищ Украины и соблюдения согласованного графика перетоков электроэнергии с энергообъединением стран СНГ и Балтии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #свет #веерные отключения #график
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...