• Головна
  • Отключение без предупреждения: вчера в центре Одессы без света возник хаос
10:20, 3 грудня 2014 р.

Отключение без предупреждения: вчера в центре Одессы без света возник хаос

Вчера около 5 вечера центр города погрузился во тьму.

Так как отключились светофоры, моментально на дорогах возникли заторы, люди добирались домой очень тяжело. Власти не озаботились расстановкой патруля на перекрестках. В РЭС телефоны не отвечали.

«Необходимо потребовать четкий, доступный для ознакомления график отключений. Сегодня в городе царил хаос. Ни один телефон РЭС не отвечал. Как работать? Отпускать персонал или ждать включения? Нервотрепка», - пожаловалась на своей странице в "Фейсбуке" владелица ресторана в центре города Ирина Ангелова.

Отключения также вчера коснулись Ленпоселка, поселок Большевик сидел без света с 11 до 18 часов.

«Отключили подачу на Крым. Где мощности? Им нужен хаос. Недовольство. Власть должна РАБОТАТЬ, а не тупо отключать. Это плохо кончится. Сколько можно сэкономить, отключая на ночь подсветки зданий и наружную рекламу! Думать нужно!» - пишут горожане.

Им нужен хаос. Недовольство. Власть должна РАБОТАТЬ, а не тупо отключать.

Люди требуют от энергетиков четких графиков отключений. В «Одессаоблэнерго», в свою очередь, 048 сообщили, что им самим сообщают за 15 минут о том, что нужно отключить.

«От нас в данном случае ничего не зависит. Такая ситуация с отключениями не только по Одессе и области, но и по всей стране. И ситуацию эта, к сожалению, имеет тенденцию к ухудшению», — отметил пресс-секретарь «Одессаоблэнерго» Александр Левит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #свет #веерные отключения
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...