• Головна
  • В одесской Аркадии продают квартиры в многоэтажке, которой по документам не существует
10:10, 11 листопада 2014 р.

В одесской Аркадии продают квартиры в многоэтажке, которой по документам не существует

Одесситы могут стать жертвами мошенников.

В городе строится 10-этажка без всяких разрешений. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке вице-губернатор Михаил Кучук, многоквартирный дом строят по ул. Леваневского в Аркадии, среди частных двухэтажных домов.

Кто эти люди? На что они рассчитывают?

«Не понимаю, что происходит в нашей стране и в нашем городе! – возмутился чиновник. - Без каких-либо документов, наплевав на жалобы сотен людей, на все предписания контролирующих органов, несмотря на подачу документов в суды и в прокуратуру, на Леваневского в Аркадии, среди частных двухэтажных домов строится 10-этажное здание! Кто эти люди? На что они рассчитывают? Они тратят деньги на стройку, видимо, будучи уверенными, что у них все получится, и они продадут эти квартиры! Я уверен, что это или прокурорские, или, скорее всего, судейские! Я делаю такой вывод, потому что все неоднократные обращения в эти органы не дали никакого результата».

Кучук пишет, что таких объектов в городе с десяток.

«В Киеве такого беспредельщика Войцеховского крышевала прокуратура времен Януковича. А в Одессе сейчас кто?» - задается вопросом представитель власти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #строительство #Кучук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...