• Головна
  • Сбитая в центре Одессы студентка заявляет, что виновник аварии «купил» следствие и врачей (ФОТО)
14:20, 3 листопада 2014 р.

Сбитая в центре Одессы студентка заявляет, что виновник аварии «купил» следствие и врачей (ФОТО)

048 стали известны подробности аварии, произошедшей 27 октября на углу Торговой и Пастера.

На пешеходном переходе сбили 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая написала в нашу редакцию письмо и просит его опубликовать. Факты, изложенные девушкой, проверены у наших источников ГАИ –  сказанное Ириной правда. Добавим лишь, что виновник аварии является директором  одесского предприятия. Фамилия следователя, который выезжал на место происшествия – Кондращенко. Девушка проживает в одном из студенческих общежитий в центре города.

Ирина ищет свидетелей аварии. Телефон девушки есть в редакции 048.

Письмо публикуем ниже без правок:

«Я Ирина Редько. У меня есть Мама. У меня есть Папа. У меня есть близкие люди, спасибо им за это!

27 октября 2014 года на пересечении улиц Пастера и Торговой меня сбила машина (инфинити QX56), когда я переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал. За рулем данного транспорта был Туманян Расим Милордович (крупный одесский бизнесмен).  Во время этого происшествия я периодически находилась в сознании и помню весь ужас и боль, которые пережила.

Сбитая в центре Одессы студентка заявляет, что виновник аварии «купил» следствие и врачей (ФОТО), фото-1

Под болью, на которой хочу акцентировать внимание, я имею в виду свое сердце и душу.

Отлетев на 3 метра, лежа на асфальте, я думала лишь об одном: о Маме, которая живёт в другом городе и которой буквально 20 минут назад сказала, что наконец купила себе теплую шапку. Я не хочу предполагать, что чувствует любая Мама в тот момент, когда ей сообщают в другой город, что её ребёнка сбила машина. И никогда и никому такого не желаю.

27 октября моя жизнь перевернулась. Это был мой конец и мое начало.

Первое, о чем я умоляла прохожих, оказавшихся рядом: «Позвоните Маме и скажите, что у меня все хорошо». В тоже время мою теплую шапку заливало кровью…Люди, носите шапки! Она спасла мне жизнь… в Ее лице я благодарю Бога. Это было мое персональное чудо. Спасибо тем людям, которые держали меня за руку и уверяли, что я выживу. Спасибо человеку, что позвонил моей маме и попытался ее успокоить. Спасибо медсестре, которая в операционной говорила, что я «довольно неплохо выгляжу еще». И у меня таких благодарностей сотни. Мир не без добрых людей!... Как и не без «иных».

Сбитая в центре Одессы студентка заявляет, что виновник аварии «купил» следствие и врачей (ФОТО), фото-2

27 октября моя жизнь перевернулась. Это был мой конец и мое начало. За эти дни, что уже прошли, я успела познать и бескорыстную помощь, и купленное лицемерие. Очень больно разочаровываться в людях и в справедливости мира сего. Человек, что наехал на меня, остановился, вышел с машины и первое, что он мне сказал: «Мы все восстановим, как было». Под этим он имел в виду, что через 10 мин, как меня увезли, на месте уже были его юристы и адвокаты, «ложные свидетели», а его «дружная семья» скороспешно пыталась выписать меня из больницы и купить все диагнозы. Что они и сделали. МРТ мозга и шеи, заключение нейрохирурга, травматолога, хирурга и др. были успешно куплены. И в тот же день (пока мои родители ехали в поезде) они «добровольно-принудительно» своими иномарками доставили меня домой.

Пройдя уже «опосля» независимое исследование в другой клинике, мне поставили совершенно другие диагнозы.

Я обращаюсь ко всем Вам, не прося ничего, не хотя жалости и сочувствия, не нарекая на «тяжелую судьбу», а ДЛЯ того, дабы меня услышали: Наше существование  всегда на грани, наша жизнь не бесконечна,  жизнь наших близких также. Я скажу Своей историей банальные вещи, но прочувствуйте их. Любите каждый свой вздох, Любите дождливый пасмурный день, Любите «непонимающих вас родных», Любите Бога, и своей участью в данной Вам жизни – внесите светлый и добрый вклад.  А главное, знаете что..? Просыпаясь утром, благодарите всех и всю Вселенную, и Творца и Мать и Отца за жизнь. Ведь в Ней мы можем создать конкуренцию «злу» и  несправедливости.

Поскольку большинство свидетелей продали свою совесть, просим всех, кто мог стать очевидцем данного происшествия или может помочь другой информацией.

ПостСкрипт: Расим Милордович, я знаю, Вы читаете это, вы, возможно, улыбаетесь и готовы снести все на своем пути, тем более такую малую пешку, как я, но знайте: НЕ ВСЕ, И НЕ ВСЕ покупаются и продаются и есть добро в этом Мире и Есть Бог, и есть Человеческое правосудие».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #студентка #Ирина Редько #Инфинити
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...