• Головна
  • В Одессе расширят Трассу здоровья до 5,5 метров и построят огромную парковку
17:00, 25 жовтня 2014 р.

В Одессе расширят Трассу здоровья до 5,5 метров и построят огромную парковку

В Одессе разрабатывают схему благоустройства Трассы здоровья.

Рабочий вариант схемы движения предполагает организацию одностороннего движения транспорта к пляжу Ланжерон и дельфинарию, организацию и благоустройство парковочных мест более чем на 400 машин. Одним из основных вопросов стала организация безопасного пешеходного движения, которое будет предусматривать минимальное пересечение с транспортным потоком.

«Транспортная логистика, рассмотренная на совещании, позволит нам увеличить пропускную способность и существенно снизить пробки в летний сезон», - отметил Геннадий Труханов.

Транспортная логистика, рассмотренная на совещании, позволит нам увеличить пропускную способность и существенно снизить пробки в летний сезон

Что касается Трассы здоровья, то согласно представленной схеме проектантам удалось полностью разграничить трассу по интересам отдыхающих одесситов и гостей города. Планируется, что общая ширина Трассы здоровья будет порядка 5,5 метров. Пешеходная зона будет отделена зелеными насаждениями. Вдоль всей Трассы здоровья будут установлены общественные туалеты и организованы места отдыха.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Трасса здоровья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...