• Головна
  • Жвания может не пройти в Верховную Раду
Выборы 2014
09:30, 22 жовтня 2014 р.

Жвания может не пройти в Верховную Раду

Выборы 2014

Исследовательская компания «Ю.С.С.» провела опрос общественного мнения жителей населенных пунктов, входящих в состав одномандатного избирательного округа № 140 (Одесская область, центр - г. Беляевка), с целью изучения их электоральных настроений в связи с будущими внеочередными выборами в Верховную Раду Украины.

Опрос проводился в Ильичевске, Овидиопольском районе и части Беляевского района Одесской области, которая входит в состав одномандатного избирательного округа № 140. Всего было опрошено 1700 респондентов в возрасте от 18 лет, которые имеют право голоса. Теоретическая статистическая погрешность выборки (с доверительной вероятностью 0,95 и с учетом дизайн-эффекта) не превышает 2,4%.

 Метод опроса - личное интервью face-to-face. Полевой этап опрос был проведен в период с 13 по 18 октября 2014 года. Вопрос звучал так: «Если бы выборы в Верховную Раду Украины проходили в следующее воскресенье, за кого из кандидатов в народные депутаты Вы бы проголосовали?"

Согласно результатам опроса, среди жителей одномандатного избирательного округа № 140 лидером электоральных симпатий на выборах народного депутата Украины, которые состоятся 26 октября 2014, является Виктор Добрянский. За Виктора Добрянского, который баллотируется на выборах как самовыдвиженец, намерены проголосовать 38% от числа опрошенных, которые планируют принять участие в голосовании. Второе - четвертое места по уровню поддержки избирателей занимают Василий Гуляев (самовыдвиженец), Сергей Червачов (самовыдвиженец) и Давид Жвания (выдвинут партией «Блок Петра Порошенко»). За указанных кандидатов выразили готовность проголосовать соответственно 16%, 12% и 11% опрошенных.

За Федора Плачкова (самовыдвиженец) намерены проголосовать 6%, всех других кандидатов - 6% опрошенных, которые планируют принять участие в голосовании. 11% жителей избирательного округа № 140, принявших участие в опросе, еще не определились, за кого из кандидатов они отдадут свой ​​голос.

Жвания может не пройти в Верховную Раду, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #Одесса #Беляевский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...