• Головна
  • Избитый Шуфрич нашел виноватого в своем избиении (ВИДЕО)
12:20, 2 жовтня 2014 р.

Избитый Шуфрич нашел виноватого в своем избиении (ВИДЕО)

Экс-губернатор Одесской области Николай Скорик просит милицию посадить общественника Сергея Гуцалюка за якобы организацию избиения Нестора Шуфрича.

Об этом сообщает пресс-служба политика.

В частности, Скорик раскритиковал действия милиции и заявил, что предупреждал оператора 102 об изменениях в планах поездки в Одессу народного депутата Нестора Шуфрича. При этом признал, что никаких письменных уведомлений о планах Шуфрича в милицию не передавал.

Все новости по теме: Люстрация Шуфрича по-одесски

Кроме этого, как сообщает пресс-служба "Оппозиционного блока", в составленном нардепом заявлении в милицию по факту его избиения, а также в свидетельских показаниях Скорика, "основным зачинщиком жестокого избиения Нестора Шуфрича и руководителем нападавших фигурирует Сергей Гуцалюк".

Далее - приводим прямой текст Скорика, распространенный его пресс-службой:

Сергей Гуцалюк по горячим следам расследования должен был быть задержанным в течение шести часов с момента избиения

"Основываясь на этом, по закону Сергей Гуцалюк по горячим следам расследования должен был быть задержанным в течение шести часов с момента избиения. Однако никакого задержания не произошло. Почему? Вопрос к Ивану Катеринчуку и к тем, кто им руководит и контролирует его действия", - заявил Скорик.

Отметим, что на распространенной видеозаписи видно и слышно, что постоянно повторяющимися фразами "Сережа, ударь меня!", именно Скорик провоцировал общественника Гуцалюка на конфликт.

Что касается Гуцалюка, то на видеозаписи, которая запечатлела весь конфликт целиком, отчетливо видно, что группой "народных люстраторов" общественник не руководил, а только выступил спикером в начале словесной перепалки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гуцалюк #Скорик #Шуфрич #Шуфрича побили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...