• Головна
  • Еще один одесский общественник заступился за арестованного в деле о «похищении» депутата
резонанс
13:10, 22 вересня 2014 р.

Еще один одесский общественник заступился за арестованного в деле о «похищении» депутата

резонанс

Одесский общественник Сергей Гуцалюк заступился за арестованного по делу "похищения" депутата горсовета Евгения Гофмана Олега Иванова.

"Олега Иванова я лично знаю не первый год, это настоящий патриот Одессы и Украины, мой товарищ. Мы вместе с ним постоянно обеспечивали безопасность одесского евромайдана во время революции достоинства вместе с другими неравнодушными патриотами.

Олег и члены его организации проявили себя как смелые и принципиальные люди, благодаря вкладу которых в Одессе удалось сохранить мир и стабильность. Олегу Иванову я доверяю", - заявил Гуцалюк.

Также он утверждает о том, что лично от Иванова слышал о делах депутата Гофмана:

Однажды он мне говорил о мошеннике Чербе-Гофмане, который обманул много простых одесситов и, к сожалению, до сих пор избежал ответственности за коррупцию в правоохранительных органах

"Однажды он мне говорил о мошеннике Чербе-Гофмане, который обманул много простых одесситов и, к сожалению, до сих пор избежал ответственности за коррупцию в правоохранительных органах. Это было в январе этого года, когда этот негодяй, член ПР приходил к нам на площадь и пытался психологически давить на наших активистов, рассказывая, какой прекрасный Янукович и ПР. Тогда его просто проигнорировали именно по предложению Олега. Я возмущен той ситуацией, которую создал этот депутат вокруг честного имени Олега Иванова", - отметил Гуцалюк.

Также, по словам общественника, личность депутата, вокруг которого вертится весь этот скандал, явно неоднозначная.

Я обращаюсь к одесским правоохранителям дать четкую правовую оценку действиям депутата горсовета Чербе-Гофману и привлечь этого перекрашенного регионала к ответственности за все его мошенничества в отношении одесситов

"Черба-Гофман известен хорошо как правоохранителям так и журналистам, известен как темная личность, на счету которого ряд незаконных действий и преступлений, участие в различных преступных группировках и прочее. Я обращаюсь к одесским правоохранителям дать четкую правовую оценку действиям депутата горсовета Чербе-Гофману и привлечь этого перекрашенного регионала к ответственности за все его мошенничества в отношении одесситов. Общественность со своей стороны уже включила эту темную личность в люстрационный список и начала освещать истинное лицо человека, который отказался в свое время от родителей, изменив свою фамилию", - подытожил Гуцалюк.

Напомним, что другой общественник и правозащитник Максим Мелецкий заявил, что по своим каналам получил информацию о том, что этот депутат заказал в СИЗО общественника Иванова. Сейчас общественность делает все, чтобы не допустить заключения Иванова на период расследования этого дела.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Черба #Гофман #Иванов #Гуцалюк #Мелецкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...