• Головна
  • Скандал с Гофманом: Одесские общественники пытались совершить гражданский арест
резонанс
10:30, 21 вересня 2014 р.

Скандал с Гофманом: Одесские общественники пытались совершить гражданский арест

резонанс

В скандале с попыткой задержания депутата Одесского горсовета Гофманом новый поворот.

Как нам сообщили люди, близкие к задержанному за попытку "похищения депутата" Олегу Иванову, ничего подобного, о чем заявлял Гофман не было.

По их словам, к гостинице "Зенит", где расположен офис дупутата подъехали на автомобиле несколько лиц, пострадавших от действий депутата. После недолгих разговоров и выяснений отношений люди попытались совершить гражданский арест депутата и передать его милиции. Однако, отбивать Гофмана выскочили охранники гостинницы и общественникам пришлось ретироваться.

По их мнению, Гофман сыграл на опережение. И, зажав автомобиль общественников и выложив свою версию произошедшего - просто обратил сложившуюся ситуацию в свою пользу.

Также нам стало известно, что задержанный по этому делу Олег Иванов - руководитель патриотической казачьей структуры и являлся активистом всех проукраинских движений в Одессе.

Сейчас, подобно случаю с Всеволодом Гончаренко, патриоты Одессы готовят ряд акций по освобождению оклеветанного патриота и привлечению к ответственности виновника произошедшего.

"Гофман, он же Черба - человек, который разыскивался в за аферизм, сейчас наши адвокаты работают над тем, чтобы расставить все по местам и наказать организатора всего этого спектакля. мы просто хотим, чтобы об это имя не запачкалось имя патриота Иванова, который всю свою жизнь боролся с такой вот мафией", - рассказали нам активисты.

Слова активистов подтверждают и многие публикации в СМИ с откровенным компроматом на "пострадавшего" депутата. Также, по некоторой информации, Гофман баллотируется в Верховную Раду по Суворовскому району Одессы и готовится использовать вчерашнюю историю, как пиар-площадку для предвыборного старта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нападение #СБУ #Гофман #Иванов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...