• Головна
  • Говорухин оскорбил одесситов, назвав трусливым народом
17:10, 15 вересня 2014 р.

Говорухин оскорбил одесситов, назвав трусливым народом

Российский режиссер Станислав Говорухин настолько проникся киселевской пропагандой, что решил для себя больше никогда не приезжать в украинские города.

В интервью «Аргументам и фактам» он говорил, что России нужно отгородиться от всего мира, а с украинцами россияне больше не друзья.  

«Я считаю правильным отгородиться хоть немножко от враждебного Запада и перестать им навязывать свою дружбу. Они никогда нашими друзьями не были. Нас только Гитлер и объединил с Европой на 5 лет...» - заявил журналистам Говорухин.

Отдельно режиссер «прошелся» и по одесситам, хамски высказавшись о нашем городе:

Может, через 100 лет и помиримся, если Земля ещё будет существовать

«Такую кровь не смоешь. Может, через 100 лет и помиримся, если Земля ещё будет существовать. Но на отрезок моей оставшейся жизни я прекрасно понимаю, что уже не поеду ни в Киев, ни в Харьков... А Одесса… Я с брезгливостью отношусь к городу. К горожанам, которые позволили сделать с собой такое. В Одессе же миллион с лишним жителей! Трусливый народ - одесситы. Я их хорошо знаю... Такое невозможно было бы в Севастополе - там каждый бы взял тесак, топор, ружьё. Есть народы, которые не запугаешь. Чеченцы. Или керченцы. Мужественные, сильные. И вся история их такова. А одесситы заткнулись, испугались и сидят... И постепенно меняют свои взгляды. Зомбируются понемногу и тоже рассказывают про москалей, которые воюют с Украиной...»

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Говорухин #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...