• Головна
  • Из зоны АТО встречали одесских героев (ФОТО)
10:00, 29 серпня 2014 р.

Из зоны АТО встречали одесских героев (ФОТО)

На одной из железнодорожных станций Николаевской области, состоялась торжественная встреча военнослужащих одной из механизированных бригад Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Военнослужащие, находившиеся в одном из районов востока Украины, где проводится АТО, были выведены в тыл на отдых, сообщает пресс-служба Минобороны.

Как рассказал заместитель командира соединения по воспитательной работе, его подчиненные во время проведения АТО в боях с противником показали лучшие военные добродетели, высокий профессионализм, большую стойкость и мужество.

- Сейчас герои получат небольшой отпуск, во время которого смогут провести время со своими родными и близкими, которых они не видели уже несколько месяцев, - отметил офицер.

Встретить героев пришли жители Николаевщины и Одесской области, где проживает большинство военнослужащих, прибывших домой.

Рассказывая представителям средств массовой информации свои впечатления, все военнослужащие без исключения отмечали, что после долгожданного отпуска готовы вернуться обратно в зону проведения АТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #военные #встреча
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...