• Головна
  • Что подарить на юбилей? Идеи подарков от киевского интернет магазина VIPGift.
Реклама
18:28, 17 червня 2010 р.

Что подарить на юбилей? Идеи подарков от киевского интернет магазина VIPGift.

Реклама

Процесс выбора подарка приятное, но в тоже время хлопотное занятие. Вкладывая время, энергию и деньги в презент, хочется, чтобы именинник искренне обрадовался нашему сюрпризу. Поэтому осуществлять выбор, нужно исходя из соображений характера юбиляра, а не того, что хотелось бы получить на день рождения вам. Значительную помощь может оказать продавец или менеджер магазина, занимающийся этим профессионально. Свежие идеи полезных и оригинальных подарков, а также проверенных временем, классических сюрпризов, опираясь на индивидуальные черты характера юбиляров, приводит интернет магазин подарков VIPGift.

Молодым энергичным людям,  ведущим активный образ жизни и предпочитающим путешествия, подойдут в качестве подарка сувенирные наборы бокалов в кожаном футляре, фляги и дорожные винные наборы, которые есть в разделе каталога «Аксессуары к алкоголю», из раздела «Дорожные сумки» - рюкзак или современная дорожная сумка, из ассортимента раздела «Оружие» - складной нож, а в разделе «Часы» можно выбрать дорожный компас.

Для молоденьких модниц подойдут изысканные браслеты из кожи и благородных металлов с камнями от Guess, Hely Designs и Eva Ramirez. Для наиболее требовательных девушек - серьги от Guess  как из позолоченного металла с камнями, стразами и гравировкой, так и из отполированной стали более спокойные, но замысловатой формы. Для почитательниц кристаллов Swarovski кстати будет серия Hely Designs. И конечно, в этом же разделе «Бижутерия» интернет магазина VIPGift можно приобрести утонченные и изысканные кулоны, колье, цепочки с подвесками роскошного плетения от Guess и Philip Laurence, а также подвески на мобильный телефон и брелоки от дизайнеров с мировым именем.

Для семейных зрелых именинников огромный выбор подарков в разделах каталога «Домашний текстиль» и «Предметы интерьера»: комплекты натурального постельного белья, наборы мягких роскошных полотенец, покрывало и теплые пледы, оригинальные вазы с керамическими цветами, сервизы, тарелки в различных стилях классики и модерна, наборы бокалов – все это добавит уюта и теплоты. Мужчинам понравятся оригинальные глобусы с подсветкой, керамические и оловянные фигурки, нестандартные репродукции картин из олова и бамбуковые панно. А в разделе «Игровые наборы» можно подобрать наборы для игры в покер, шахматы, шашки, карты, домино и кости, что позволит разнообразить тихие семейные вечера.

Для крупных бизнесменов в разделе «Бизнес сувениры» можно выбрать импозантный ежедневник в кожаной обложке или органайзер в металлической. Там же подобрать зажим для купюр позолоченный или из легированной стали со вставками из оникса и перламутра. Наиболее традиционный подарок – ручка Parker в том же разделе сувениров. А наиболее желанный – швейцарские часы в разделе «Часы».

Для женщин элегантного возраста можно преподнести в качестве презента на юбилей роскошный кожаный кошелек Wanlima, Piquardo, Philip Laurence, Tavecchi или Meisslie, широко представленные в разделе «Женские сумки, косметички, кошельки».  Либо также подобрать часы ведущих мировых брендов Guess, Fossil Berkley, Jacques, Lemans Pierre, Lannier, Marc Ecko и др.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...