• Головна
  • Милиция задержала одессита за надругательство над государственным флагом
12:00, 24 липня 2014 р.

Милиция задержала одессита за надругательство над государственным флагом

Сотрудники милиции по горячим следам задержали мужчину, который из хулиганских побуждений повредил Государственный флаг Украины.

Как сообщает региональный пресс-центр УВД, 23 июля текущего года, в 13 часов 30 минут, на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что неизвестный разорвал украинский флаг, висевший на фасаде учреждения, расположенного по улице Успенской,4.

Правоохранители немедленно прибыли на место происшествия и задержали подозреваемого в совершении данного правонарушения. Мужчину доставили в Приморский районный отдел милиции, где была установлена его личность. 41-летний одессит не смог объяснить сотрудникам милиции свой поступок и вину признал, сообщив, что им руководила эмоциональная подавленность.

В настоящее время следственным отделом по данному факту ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.338 (надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству мужчине грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #флаг #надругательство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...