• Головна
  • Журналист из Одесской области утверждает, что милиция пытается «замять» его дела
14:20, 18 липня 2014 р.

Журналист из Одесской области утверждает, что милиция пытается «замять» его дела

Журналист из Котовска Сергей Левитаненко (настоящее имя Александр Ярошенко) утверждает, что местная милиция немотивированно закрывает все дела, связанные с покушениями на него.

Об этом журналист заявил в своей авторской колонке на "Обозревателе".

По его словам, последнее покушение на его жизнь и имущество, которое произошло в начале мая расследует целая следственная группа, однако его ни разу на дачу показаний не вызывали.

Журналист утверждает, что сам собрал ряд неоспоримых свидетельств и улик, что в данном случае речь идет об организованной попытке убийства.

Кроме этого, журналист утверждает, что котовская милиция "похоронила" дело о прямой угрозе убийством Левитаненко со стороны депутата горсовета. По словам журналиста, даже признание в суде факта угроз не повлияло на расследование этого дела правоохранителями.

По информации Левитаненко, закрывается еще одно резонансное дело, связанное с массовым нападением на него участниками собрания Котовского актива Партии региона. Здесь, хоть и собраны все видеодоказательства, милиция также "тормозит" с расследованием.

Еще одно нападение на журналиста произошло во время того, как он снимал на видео отправку "титушек" из числа бывших милиционеров из Котовска на столичный антимайдан. Но и здесь до сих пор милиция не решилась дать правовую квалификацию этому нападению.

Нам Сергей Левитаненко сообщил, что готовит материалы о бездействии силовиков в Кабинет Министров Украины, СБУ и МВД. Бороться с ленивыми котовскими правоохранителями на местном уровне он устал.

Журналист уверен, что котовская милиция бездействует не в силу своей лени, а по приказу тех, кто и организовывал его травлю и нападения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Левитаненко #Ярошенко #Котовск #нападение #милиция #оборотни в погонах
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...