• Головна
  • Гурвиц опроверг обвинения Авакова
18:39, 19 травня 2014 р.

Гурвиц опроверг обвинения Авакова

Кандидат в мэры Эдуард Гурвиц опровергает слова министра внутренних дел Арсена Авакова.

Он намерен обратиться судиться с министром. Напомним, сегодня

 «Более двух недель продолжается расследование обстоятельств и причин происшедшей 2 мая в Одессе трагедии. Однако, по пустым, размытым и порой откровенно непрофессиональным комментариям хода расследования, которые дают официальные руководители МВД, я понимаю, что оно так никуда и не продвинулось. – заявил политик. - Сегодняшнее же заявление г-на Авакова о «причастности» к этим событиям неких «руководителей предвыборных штабов Эдуарда Гурвица» я вообще склонен отнести к разряду дешевых предвыборных провокаций. У этого бреда нет и не может быть никаких правовых последствий, но повлиять на итоги предстоящих местных выборов, они могут. Поэтому мне придется, конечно, обратиться в суд».

Их кандидат в президенты обречен на поражение, несмотря на все попытки вступить в союз с любой швалью, уголовниками, сепаратистами и предателями.

Гурвиц обвинил в клевете «Батькивщину»:

«В мотивах такого поведения представителей «Батькiвщини»,  занимающих сегодня самые высокие должности в стране, разобраться не сложно. Их кандидат в президенты обречен на поражение, несмотря на все попытки вступить в союз с любой швалью, уголовниками, сепаратистами и предателями. И перспектива скорой утраты власти их заботит больше, чем судьба страны. Обслуживание политических заказов, «квотный принцип» назначения руководителей силовых структур, реанимация в отдельных регионах института «смотрящих» - это преступление перед страной, борющейся с агрессией, - подчеркнул Гурвиц. - Я думаю, что учитывая ту позорную чехарду, которую накануне 2 мая МВД устроило в областном и городском управлениях одесской милиции, г-ну Авакову впору заявить о своей доле вины в одесской трагедии. Это будет честнее, чем по приказу своего «вождя» помогать уличенному в подлоге и предательстве Труханову. Тем более, что отставка, все равно, не за горами».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гурвиц #аваков #2 мая #Одесса #обвинения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...