• Головна
  • Ночная погоня: В Одессе грабитель удирал от 10 машин ГАИ и стер колеса до дисков (ФОТО)
11:20, 13 травня 2014 р.

Ночная погоня: В Одессе грабитель удирал от 10 машин ГАИ и стер колеса до дисков (ФОТО)

В ночь с воскресенья на понедельник по городу пронеслась странная компания.

Как сообщают очевидцы, водитель с киевскими номерами на Chery М11 пронесся на двух левых колёсах и спиленным «под ноль» передним диском, который во время движения искрил. Ехал лихач в сопровождении минимум 10 экипажей ГАИ. По словам свидетелей, погоня началась на Котовского и завершилась на Черемушках.

В ГАИ 048 информацию подтвердили. Автомобиль был впервые замечен на Черноморского казачества. Водитель вел себя неадекватно, на требование инспектора остановиться не отреагировал, и значительно превысил скорость. Было решено за машиной проследовать, но автомобилист удирал сломя голову, игнорируя ПДД и светофоры.

На Гайдара машину удалось заблокировать. Водителем оказался буйный молодой человек, он ругался, бросался в драку, грозил уволить всех присутствующих ГАИшников, а потом попытался сбежать. Но его задержали и перевезли в Суворовский райотдел милиции. Там уже выяснилась причина его странного поведения. Оказывается, этот человек скрывается от милиции за ограбление и привлечен к ответственности за с.188 УК Украины.

Фото: S.W.A.T, tarzan

 12

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГАИ #Одесса #погоня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...