• Головна
  • Облитый фекалиями политик объявил себя народным президентом «Одесской республики»
13:30, 21 квітня 2014 р.

Облитый фекалиями политик объявил себя народным президентом «Одесской республики»

Руководитель Союза православных граждан Украины Валерий Кауров, сбежавший в Москву, провозгласил создание Одесской народной республики и себя в качестве ее "Народного президента".

Об этом сообщает "". 

По его словам, такое решение было принято собранием на Куликовом поле в день Пасхи, 20 апреля.

В.Кауров обратился к собравшимся по скайпу, поздравил всех с Пасхой, и заявил: "Очень символично провозглашение ОНР Новороссии именно в день Пасхи, когда воскрес наш Спаситель и Господь Иисус Христос. Вот и воскрешается в этот день Одесская Народная Республика в составе Новороссии, которая станет полноправным территориальным субъектом нового федеративного государства, абсолютно дружественного России". 

"Одесская Новороссийская Республика" заявила о признании Донецкой, Харьковской, Луганской и Карпаторусской Народных Республик.

Напомним, что ранее В.Кауров, находясь в Москве, подписался под резолюцией с просьбой к Владимиру Путину ввести войска в Украину, чтобы защитить население от "бандеровского террора". 

Кроме того, 16 апреля часть Антимайдана в Одессе уже объявляла о создании Одесской народной республики, но позже это сообщение было опровергнуто. 

Напомним также, что Кауров знаменит тем, что в 2004 году на Думской площади, во время митинга, принял "душ" из фекалий, который ему уготовили активисты "Братства".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кауров #президент #россия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...