• Головна
  • Одесская власть не может найти предлога, чтобы остаться у кормушки
10:40, 2 квітня 2014 р.

Одесская власть не может найти предлога, чтобы остаться у кормушки

Инициативной группе депутатов Одесского городского совета, которые настаивают на проведении внеочередной сессии, снова отказали во включении вопроса отставки секретаря горсовета и выделении земли для Министерства обороны Украины.

На этот раз, как нам рассказали депутаты, власть не нашла юридических зацепок и мотивировала свой отказ "отсутствием места для резолюции".

"Нам сказали, что юридических вопросов к нашей инициативе нет, однако на Указе под ее проведением отсутствует место для резолюции", - рассказали нам депутаты.

Сегодня они попытаются снова настоять на своих требованиях.

Отметим, что внеочередная сессия Одесского горсовета запланирована на 4 апреля. Из ее предварительной повестки дня загадочным образом исчезли несколько пунктов, касающихся смены руководства горсовета и земельных вопросов. В аппарате мэрии сначала объясняли исчезновение юридическими неточностями, допущенными при составлении документа.

В свою очередь, депутаты, инициировавшие сессию, заявляют, что на нынешнее руководство горсовета давят люди нардепа Геннадия Труханова, который изъявил желание баллотироваться на пост городского головы и пытается таким образом обеспечить себе в городе административный ресурс.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #горсовет #Труханов #сессия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...