• Головна
  • Во всех регионах системы жизнеобеспечения работают в нормальном режиме
12:20, 26 лютого 2014 р.

Во всех регионах системы жизнеобеспечения работают в нормальном режиме

- Все профильные министерства и ведомства, которые отвечают за бесперебойную работу систем жизнеобеспечения, должны продолжать выполнять свой профессиональный долг.

По информации Укравтодора согласно плану работ с начала года проводится аварийный ямочный ремонт дорог. В частности , по состоянию на 25 февраля было отремонтировано 315 тыс. м2 дорог , в том числе 82 тыс. м2 за последнюю неделю. Ремонтные работы проводят 414 бригад дорожных служб - это более 1600 работников . В случае необходимости на дорогах вводится частичное ограничение движения транспорта. В частности , в Одесской области с 14 февраля в связи с проведением ремонта проезжей части моста а / д М- 05 Киев -Одесса ( мост через Хаджибейский лиман ) движение транспорта осуществляется по левой стороне (закрыто движение по правой ) в направлении г. Одесса

По оперативным данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям , спасательные подразделения в регионах работают в штатном режиме. В частности , ежесуточно дежурит 7500 тыс. человек личного состава и 2500 единиц спецтехники. За последние сутки спасатели совершили более 1700 выездов для предупреждения и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации. Благодаря этому было ликвидировано 143 пожара , спасено 16 человек , 33 здания и 3 единицы автотракторной техники.

Также подразделениями ДСНС за последние сутки изъято и уничтожено 53 взрывоопасных предмета , в том числе , 3 авиационные бомбы.

По информации Минпромполитики, промышленные предприятия работают в штатном режиме, аварийных ситуаций нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...