• Головна
  • 13-летней активистке одесского Евромайдана угрожают (фото)
10:40, 6 лютого 2014 р.

13-летней активистке одесского Евромайдана угрожают (фото)

13-летней активистке одесского Евромайдана угрожают.

Об этом сообщает пресс-служба местного штаба национального сопротивления.

Несколько дней назад стали приходить сообщения на мобильный телефон и в интернет-чат девочки-подростка, папа которой является активистом киевского и одесского Майданов. СМС и чат-сообщения носят угрожающий характер и содержат ненормативную лексику.

Вячеслав Березуцкий был вынужден написать заявление в милицию и попросить защиты для своей дочки. Он не прекращает ходить на Майдан к памятнику Дюку и не боится сообщать о своих взглядах окружающим.

Один из организаторов одесского Евромайдана Андрей Юсов обратился к властям: «С помощью наших юристов мы предупредили милицию об угрозах со стороны неизвестных. Я же хочу обратиться к председателю Одесской областной администрации господину Скорику. Мы на прошлой неделе подписали документ, в котором подтвердили мирный характер одесских акций.  Я требую от Николая Скорика взять случай с Вячеславом Березуцким под личный, особый, контроль. Это не просто глупые шутки озверевших титушек. Это прямые угрозы жизни девочки-подростка. У всех нас тоже есть дети.  Думаю, никто не хочет, чтобы они получали такие уведомления. Поэтому, Николай Леонидович, призываем вас взять это дело в Малиновском РОВД под свой собственный строгий контроль».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...