• Головна
  • Губернатор Одесской области позирует на фоне флага России (фото)
10:00, 4 лютого 2014 р.

Губернатор Одесской области позирует на фоне флага России (фото)

Несколько сот человек в воскресенье собрались на митинг, который состоялся перед зданием Одесской областной государственной администрации в поддержку действующей власти. 

Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, губернатор Николай Скорик, заявил: «Угроза развития силового сценария, к сожалению, остается. Его инициатором совсем не является действующая власть в лице Президента Украины. Мы видим, что происходит на улице Грушевского и в целом в Киеве, других городах – штурмы зданий областных государственных администраций.

Я ратую за сохранение мира и гражданского спокойствия в регионе. Выход только один – достижение компромисса, в котором примут участие все стороны. Люди выступают за то, чтобы страна могла спокойно развиваться. Оппоненты хотят заставить одесситов агрессивно смотреть друг другу в глаза, отказаться от тех ценностей, которые дороги и присущи только нашему региону, отказаться от вектора нормального развития. Мне очень приятно, что в Одессе развивается совершенно другой сценарий и митинги носят мирный характер. Однако, мы должны быть готовы к тому, что есть силы, которым не выгодна стабильность. Они, напротив, заинтересованы в радикализации. Подтверждение тому – события в других областях. Но мы, в свою очередь, должны стать примером гражданского согласия в обществе. Мне, как губернатору области, очень помогает поддержка одесситов. Я постараюсь оправдать доверие людей», - заявил Скорик.

При этом госслужащего совсем не удивляла риторика собравшихся. Более того, судя по фотографиям его пресс-службы, госчиновник с улыбкой позировал на фоне флага соседнего государства.3

Пресс-служба подставляет госслужащего ракурсом?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...