• Головна
  • В Одесской области снег полностью отрезал от цивилизации ряд сел
17:20, 29 січня 2014 р.

В Одесской области снег полностью отрезал от цивилизации ряд сел

Восемь населенных пунктов Котовского района Одесской области остались практически отрезаны от остального мира.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

В связи с ухудшением погодных условий села замело снегом, а дороги к ним стали практически не проездными. Жители Любомирки, Гонораты, Затишье, Мурованой, Нестоиты , Клементьевого, Станиславки и Старой Кульны остались без самого главного - хлеба. В магазины не может подъехать ни один автомобиль.

На помощь населению пришли спасатели. Во время утреннего заседания районной комиссии по вопросам техногенно -экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций было решено выделить автомобиль повышенной проходимости от ГУ ГСЧС Украины в Одесской области для доставки хлеба в магазины заснеженных сел.

Котовские спасатели вместе с экспедиторами, стали доставлять хлебобулочные изделия в магазины, и на автомобиле КамАЗ-4320 обеспечили 2,5 тысячами буханок хлеба жителей вышеупомянутых населенных пунктов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення