• Головна
  • За пятерку стал шестеркой: как в Одессе спецпоезд встречали (Добавлено фото, видео)
13:40, 16 грудня 2013 р.

За пятерку стал шестеркой: как в Одессе спецпоезд встречали (Добавлено фото, видео)

Одесские студенты вернулись с Антимайдана

В Одессе студентов, которых отправляли спецпоездом «До Святошино» на митинг за Януковича, встретили с плакатами «Вода для рабов», «За пятерку стал шестеркой», а неизвестные фотографировали удостоверение журналистов.

Как передает корреспондент «048», сегодняшнее возвращение студентов, которых вузы в пятницу вечером в принудительном порядке отправили на митинг за Януковича, встречало около 10 активистов Еврмайдана, которые держали плакаты с надписями «Вода для рабов», «За пятерку стал шестеркой», «Поздравляем со сданной сессией».

Отметим, что некоторые студенты в знак поддержки показывали «класс», также некоторые прохожие подходили к активистам Евромайдана и благодарили за то, что они вышли с плакатами.

В свою очередь, некоторые нецензурно высказывались в отношении евромайдановцев, а преподаватель Одесского национального университета «Юридическая академия» Александр Попов похвастался, что ему удалось переманить 9 евромаданевцев на сторону Януковича.

Кроме того, стоит отметить, что двое мужчин, которые не пожелали представиться, сначала фотографировали лица каждого протестующего, а на выходе с вокзала попросили показать удостоверение журналиста, и пока один смотрел удостоверение, второй фотографировал документ на телефон.

Неизвестные фотографировали удостоверение журналиста

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...