
17:20, 8 жовтня 2013 р.
В Одессе на «зебре» машина сбила 17-летнего парня
Вчера в Одессе, в 19:15вечера на улицеДальницкой водитель автомобиля Тойота совершилнаездна пешехода.
Как сообщает Сектор профилактической работы Одесского областного управления ГАИ, 17-летний пешеход пересекалпроезжуючастьпо нерегулируемомупешеходному переходу.
В результате происшествияпарня госпитализировали с многочисленными ушибами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:24, 26 червня
14
13:36, 17 червня
24
22:25, 17 червня
148
13:36, 17 червня
5
10:22, 23 червня
40

Коментарі