• Головна
  • Одесские пенитенциарии рассказали о сегодняшних обысках в колонии
15:40, 20 вересня 2013 р.

Одесские пенитенциарии рассказали о сегодняшних обысках в колонии

Одесская пенитенциарная служба подтвердила обыски в одесских колониях.  Напомним, ранее сообщалось, что из-за обысков перекрыли Адмиральский проспект. 

«20 сентября  в Южной ИК № 51, расположенной по адресу ул. Люстдорфская дорога, 9, согласно плану работы Управления были проведены режимно-профилактические мероприятия с целью предотвращения совершения побегов осужденными из-под стражи, изъятие запрещенных для хранения осужденными предметов и веществ, а также совершения ими преступлений и правонарушений», - говорится в сообщении пресс-службы.

К проведению мероприятий были привлечены силы и средства управления, и учреждений ГПС Украины в Одесской области.

Аналогичные обыски также прошли в Черноморской исправительной колонии № 74, расположенной по адресу : г. Одесса , ул. Люстдорфская дорог , 15 .

«В результатах проведения вышеупомянутых мероприятий было изъято ряд запрещенных предметов и веществ, среди которых: мобильные телефоны, колюще-режущие предметы, бражная закваска и прочее», - также отмечают пенитенциарии.

Во время проведения мероприятий спецсредства и физическая сила к осужденным не применялись. Жалоб и заявлений от осужденных на действия персонала не поступало, - заверяют чиновники.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...