• Погромом фанатов завершился победный домашний матч «Черноморца» (Видео)
21:09, 1 серпня 2013 р.

Погромом фанатов завершился победный домашний матч «Черноморца» (Видео)

Феерической победой над титулованными сербскими футболистами из «Црвены звезды» закончился домашний матч «Черноморца», который проходит в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Первый тайм завершился с разгромным для сербов счетом 2:0. На 31 минуте в воротах «краснозвездных» расписался Риера. Через 6 минут Джедже подтвердил вторым голом преимущество черно-синих. На последней минуте первого тайма Сантана едва ли не забил третий мяч, однако вратарь спас положение.

Во втором тайме на 59-й минуте сербам удалось спасти команду от позора и Савичевич реализвал удобный голевой момент.

Однако уже на 79 минуте за фол Сантане, Антонов наказал сербов третьим голом. Именно с таким четом 3:1 «Черноморец» уверено победил «Црвену звезду».

После хоккейного проигрыша сербские фанаты устроили настоящий погром на одесской арене. Чтобы усмирить гостей в конфликт вмешались стюарды стадиона и бойцы спецподразделения «Беркут».