• Головна
  • В Одесской области депутат Партии регионов угрожает убить журналиста
16:20, 26 липня 2013 р.

В Одесской области депутат Партии регионов угрожает убить журналиста

26 июля в 10 часов утра в городе Котовск Одесской области депутат местного совета от Партии регионов Наталия Вайцеховская при всем народе угрожала убийством журналисту Сергею Левитаненко.

Об этом сообщает «Главком» с ссылкой на слова пострадавшего журналиста.

Дословно ее угроза звучала так: «Тебя на днях отп...ят, сделают из тебя инвалида и вообще убьют! Я найму бандитов! Я тебе это обещаю! Одним журналюгой станет меньше!», - рассказал журналист.

По его словам, поводом для угроз, которые прозвучали в получасовой матерной речи депутатки-регионалки, стало то, что Левитаненко от имени жителей микрорайона обратился в исполнительный комитет горсовета с жалобой на работу ЧП «НА-Добробут», которое занимается обслуживанием жилищного фонда, и которое возглавляет Вайцеховская.

Присутствующий рядом с Вайцеховской работник горисполкома Александр Плахотный одобрительно кивал головой, когда депутатка выражала свои угрозы в адрес журналиста.

Журналист считает, что вероятность исполнения угрозы очень высока, «учитывая то, что... она (Вайцеховская. – Ред.) неоднократно лично принимала участие в избиении общественных активистов и то, что она очень богатый человек и у нее хватит денег нанять исполнителей своей угрозы».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...