• Головна
  • Марков прямо обвинил Кивалова в захвате одесской земли
12:00, 13 липня 2013 р.

Марков прямо обвинил Кивалова в захвате одесской земли

Депутатская война между регионалами-мажоритарщиками из Одессы Игорем Марковым и Сергеем Киваловым набирает обороты.

Пока что один из патриархов украинской политики Кивалов воздерживается против прямых выпадов против монополиста мусоровывозящего бизнеса в Одессе Маркова. Однако, лидер "Родины" продолжает теперь не устами своего брата, а своими бить не в бровь, а в глаз:

"Дело в том, что Кивалов сегодня пытается украсть около 10 гектаров земли в самом центре курортной Одессы. Он ведет там застройку, не имея на это ни единого разрешающего документа – под видом строительства церковно-приходской школы рядом планируется построить коттеджные поселки, тридцать тысяч метров коммерческого жилья. И мы чётко пресекаем сегодня эту преступную деятельность Кивалова", - рассказал Марков на страницах собственного издания "Таймер".

ЧИТАЙТЕ: Битва нардепов: Марков объявил войну Кивалову

Здесь удивляет легкость и отчаянность депутата, выдвигая столь тяжкие обвинения в адрес не последнего регионала:

"Я могу вам заявить со всей полнотой ответственности: Кивалов сегодня – полный лузер и всё, что от него осталось, это инерция, которую мы сегодня разобьём. Он довёл судебную систему страны до хаоса и, слава Богу, сегодня нашлись другие люди, которые отстранили его от управления судебной системой и собираются наводить в ней порядок. А иначе бы мы страну потеряли", - заявил Марков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...