• Головна
  • В Одессе на встрече с Фарион подрались националисты и их противники (Фото, Видео)
21:44, 13 червня 2013 р.

В Одессе на встрече с Фарион подрались националисты и их противники (Фото, Видео)

Сегодня между активистами ВО «Свободы» и активистами общественных организаций «Молодежное единство», «Партия Сталина» произошли массовые столкновения.

Их спровоцировали противники «Свободы», которые не хотели пропускать людей в Одесский Культурный центр, где проходила презентация книги Ирины Фарион «Языковая норма: уничтожение, поиск, восстановление» .

Если кто-то не имеет другого способы высказать свою дикость, то желаю им успеха в собственном самоуничтожении

Изначально встреча с Фарион была запланирована на 18:30, но из-за столкновений активистов «Свободы» и противников выступление нардепа задержалось почти на час, так как «Свобода», пыталась обеспечить проход своим сторонникам.

Отметим, что в ходе столкновений были порваны флаги и плакаты, а также над толпой летали в кульке яйца, но серьезных увечий не одна из сторон не получила.

Тем временем, пока политические оппоненты перекрикивали и толкали друг друга, в зале не осталось свободных мест, и когда к людям вышла Фарион, ее встречали стоя и аплодисментами. Сама же нардеп кланялась присутствующим.

«Если кто-то не имеет другого способы высказать свою дикость, то желаю им успеха в собственном самоуничтожении», - охарактеризовала Фарион события на улице

DSC_0378

 

DSC_0402

 

DSC_0408

 

DSC_0419

 

DSC_0451

 

DSC_0461

 

DSC_0477

 

DSC_0508

 

DSC_0519

 

DSC_0524

 

DSC_0526

 

DSC_0532

 

DSC_0545

 

DSC_0552

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...