• Головна
  • Свобода: Одесские ксенофобы срывают приезд Фарион (фото)
18:00, 12 червня 2013 р.

Свобода: Одесские ксенофобы срывают приезд Фарион (фото)

В ночь с 11 на 12 июня неизвестные разрисовали надписями с ксенофобским содержанием Одесский Культурный Центр, где 13 июня должна состояться встреча языковеда, народного депутата Украины от Всеукраинского объединения «Свобода» Ирины Фарион с одесской общиной.

Как сообщает пресс-служба Одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода», националисты обратилась с заявлением в Малиновский РО УМВД Украины в г. Одессе по факту разжигания межнациональной розни. Свободовцы требуют открыть досудебное производство по делу, скорее выявить и наказать преступников.

_T6bZrRYhv0

 «Анонс предыдущего визита Ирины Фарион в Одессу вызвал нездоровую реакцию кремлевских маргиналов. На этот раз было странно, что ни одного заявления, традиционных угроз от них не было слышно. Поэтому не сложно догадаться кто за этим стоит. Но хочу заверить, что ничтожные попытки кремлевских холуев не повредят одесситам прийти на долгожданную в нашем городе встречу с Ириной Фарион», - отметил председатель Одесской областной организации ВО« Свобода »Андрей Маляс.

Dh16yE9dZb8

 

FMWN-reNKkQ

 Напомним, завтра в Одессе в рамках проекта «Украинская трибуна» состоится встреча с Ириной Фарион. Народный депутат Украины представит одесситам свою книгу "Языковая норма: уничтожение, поиск, возрождение".

Мероприятие будет проходить в Одесском культурном центре (ул. Василия Стуса, 2-б, напротив Малиновского районного суда). Начало - в 18:30.

u5FV8aGvyc0

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...