• Головна
  • Вчерашний ураган в Одессе унес жизнь человека
09:33, 1 червня 2013 р.

Вчерашний ураган в Одессе унес жизнь человека

Мэрия бросила все силы на ликвидацию последствий стихии, на помощь пришли военные и курсанты. Власть создала оперативный штаб под руководством и.о. вице-мэра Кирилла Шаламая. В городе отменены все сегодняшние  праздничные мероприятия к Дню защиты детей.

Как сообщили 048 в штабе, в данный момент известно об одной жертве стихии. На Пионерской током убило человека. Еще один человек пострадал от разряда электричества. К счастью, его жизнь была спасена. Также поступают обращения о травмах людей и ДТП в связи с падением деревьев. Пока что эта информация обрабатывается.

Все новости по теме: Над Одессой пронесся сильнейший ураган

Очень сильно пострадало побережье. В штабе имеется информация о поваленных деревьях: в Малиновском районе 15, в Приморском 41, в Киевском 14, в Суворовском 3.

Мэр Одессы Алексей Костусев готовит ряд распоряжений по ликвидации шторма, в первую очередь коммунальщики будут стараться очистить улицы от упавших деревьев.

В мэрии настоятельно призвали жителей города не выходить на улицу, не выезжать на собственном транспорте. Множество веток остается на контактным проводах, и еще сохраняется угроза получить травму на улице. 

В Департаменте городского хозяйства работает круглосуточная контрольно-диспетчерская служба: 705-48-51, 705-48-52. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...