• Головна
  • Вице-мэр крупнейшего города Одесской области спровоцировал ДТП, - СМИ
14:00, 30 травня 2013 р.

Вице-мэр крупнейшего города Одесской области спровоцировал ДТП, - СМИ

Вчера в Измаиле, около 13.30, на пересечении проспектов Ленина и Суворова произошло ДТП с участием заместителя измаильского городского головы Сергея Баткилина.

Как сообщает "Бессарабия-Информ" с ссылкой на очевидцев, выезжая на "волге" со второстепенной дороги на главную, Баткилин не уступил дорогу движущемуся внедорожнику.

Несмотря на очевидную виновность в ДТП и незначительные повреждения,  которые получили транспортные средства, Баткилин решать вопрос «миром» не захотел. ДТП оформили приехавшие на место сотрудники милиции, которым и предстоит окончательно установить степень вины каждого из водителей,  а также выяснить, не находился ли кто-то из них в состоянии алкогольного опьянения.

Главными пострадавшими,  кроме непосредственных участников происшествия, стали простые водители,  которым были созданы серьезные неудобства на дороге.  "Волга" и джип почти на целый час перегородили  пр. Суворова.

Ранее измаильский вице-мэр оскандалился на всю страну, будучи обвиненным в покушении на имущество одиноких пенсионеров в городе, а также попытках тайно продать коммунальное имущество.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...