• Головна
  • «Евробаскет» в Одессе под угрозой срыва
12:00, 23 травня 2013 р.

«Евробаскет» в Одессе под угрозой срыва

В Одессе пока не нашли пути восстановления Дворца спорта после того, как правительство отказалось от финансирования проекта.

Об этом рассказала в ходе заседания постоянной комиссии областного совета по вопросам экономики, промышленности, развития предпринимательства и регуляторной политики вице-губернатор Наталья Чегодарь.

Мы просим месяц, чтобы переформатироваться и определится, как действовать дальше. Я думаю, что уже на ближайшей сессии, об этом вопросе расскажет в ходе выступления губернатор

По ее словам, в ОГА не выделяли финансирования, так как было обещание правительства о выделении средств, но после того, как было принято решение о строительстве баскетбольной арены на ЗОРе, то ситуация с Дворцом спорта зависла, а результаты конкурса по реконструкции заморожены.

«Мы просим месяц, чтобы переформатироваться и определится, как действовать дальше. Я думаю, что уже на ближайшей сессии, об этом вопросе расскажет в ходе выступления губернатор», - заявила она.

Чиновница добавила, что также параллельно с судьбой Дворца спорта нужно думать о реконструкции «Олимпийца», где готовят одесских спортсменов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...