• Головна
  • Одесские футбольные фанаты напали на райотдел милиции
09:43, 28 квітня 2013 р.

Одесские футбольные фанаты напали на райотдел милиции

Вчера в Одессе на стадионе «Черноморец» состоялся футбольный матч между командами «Черноморец» (Одесса) и «Ильичевец» (Мариуполь).

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, между болельщиками одесской команды на стадионе произошла потасовка. Сотрудники милиции, которые несли службу по охране общественного порядка, попытались урегулировать конфликт, однако группа агрессивно настроенных болельщиков стала оказывать неповиновение правоохранителям и не реагировала на их законные требования. В связи с этим данные граждане были приглашены в Приморский районный отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

В это время несколько болельщиков «Черноморца» пришли в райотдел и в знак протеста в фойе административного здания пустили струю из порошкового огнетушителя, после чего скрылись.

Болельщики, приглашенные в Приморский райотдел, в настоящее время проходят медицинское освидетельствование на предмет употребления алкогольных напитков. Личности граждан, совершивших хулиганские действия в помещении райотдела, устанавливаются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...