• Головна
  • На прошлой неделе на Одесщине произошло 35 пожаров - погибло 2 человека (фото)
15:26, 8 листопада 2010 р.

На прошлой неделе на Одесщине произошло 35 пожаров - погибло 2 человека (фото)

Об этом сообщает ГУ МЧС Украины в Одесской области.

Утром 5 ноября в с. Барсуки, Балтского района загорелся частный жилой дом. На момент загорания в нем находилась 86-летняя хозяйка, за которой присматривал сын.

Утром мужчина пришел  проведать мать и увидел дым, шедший из окон дома. Чтобы вызвать службу «101» он попросил соседа съездить на своем мотоцикле в Барсуковский сельсовет, откуда и поступил вызов в Балтский райотдел МЧС, который находится от села на расстоянии 25 км. Из-за сильного задымления, самостоятельно, мужчина не смог зайти в дом, чтобы помочь матери и дожидался приезда пожарных. На момент прибытия спасателей, дом был охвачен пламенем, к сожалению, женщину спасти не удалось.

Как выяснилось, причиной пожара стали вещи, упавшие на включенную электроплиту, которой хозяйка обогревала помещение.  

70-ти летняя женщина погибла на пожаре в Татарбунарском районе. Об этом спасателям 7 ноября сообщил дежурный райотдела УМВД.

В селе Глубокое, по ул. Лиманская в частном жилом доме, из-за  короткого замыкания электропровода удлинителя, подключенного к телевизору начали тлеть провода - и комната заполнилась едким дымом. Утром сын пришел навестить мать и увидев случившееся сообщил дежурному РО УМВД.

На прошлой неделе на Одесщине произошло 35 пожаров - погибло 2 человека (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...