• Головна
  • В резонансную аварию под Одессой действительно попали милиционеры
13:04, 3 квітня 2013 р.

В резонансную аварию под Одессой действительно попали милиционеры

 В милиции сообщили подробности вчерашнего ДТП на Объездной дороге.

По информации центра связей с общественностью областного управления внутренних дел, со стороны ул. Лиманной в направлении ул. Ж.Кюри двигался автомобиль Митсубиси-Галант. 31-летний водитель выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем УАЗ-3909, под управлением 40-летнего работника компании по транспортировке нефтепродуктов. В результате столкновения пострадали водитель и гражданский пассажир УАЗа.

Правоохранители также подтвердили, что в УАЗике находились милиционеры, правда, из соседней области.

«На момент ДТП в автомобиле «УАЗ» находилось трое пассажиров, из которых двое - сотрудники правоохранительных органов соседней области, которые передвигались на данном автомобиле к месту несения службы по охране объектов нефтепровода, и не имели никакого отношения к управлению транспортного средства», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Между тем, читатели 048 в комментариях пишут, что в УАЗике ехали сотрудники спецподразделения «Беркут» - они возвращались с командировки домой. Кроме того, уточняют, что за рулем «Митсубиси» также находился милиционер – вот он был действительно пьян и пытался скрыться с места ДТП. Его задержали пострадавшие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...