• Головна
  • Одесса вручила Костусеву гарбуза (фоторепортаж)
12:55, 25 жовтня 2010 р.

Одесса вручила Костусеву гарбуза (фоторепортаж)

Представители ряда общественных организаций Одессы провели перфоманс под стенами главного предвыборного штаба Партии регионов, расположенного на ул. Канатной, 1.

В ходе акции девушка, олицетворяющая собой Одессу вручила "регионалам" гарбуз для Костусева - чтобы больше к ней не сватался.

Как сообщила корреспонденту 048.ua участница акции, представившаяся "дочерью Одессы" , очередное "сватанье" Костусева к Одессе грозит катастрофой.

"Именно в этот раз за ним тянется целый шлейф других людей, и партий, представляющих их себя, частично бандитов - частично алкоголиков. К примеру, такой персонаж, как Гриша Закваска. Мы решили преподнести Костусеву "подарок". Хотим объяснить человеку, что трижды быть неудачником некрасиво, поэтому, возможно, стоит прекратить свои попытки", - сообщила дочь Одессы.

"Несмотря на то, что Алексей Костусев занимает такие важные государственные посты, ему все время хочется на этот "развал", на эти "руины", как они называют Одессу. Что же они собираются тут делать? По большому счету, Костусев стал комическим персонажем, наподобие Голохвастова", - сообщил координатор общественного движения "Комитет обороны Одессы" Сергей Гуцалюк.

По его словам, Костусева поддерживают "пришлые непонятно откуда люди".

"Это, к примеру, так называемый "губернатор". А также те люди, которые первыми начали застраивать склоны, люди, имеющие большой шлейф темного прошлого, связанного с незакрытыми криминальными делами, коррупционными схемами. Одним словом, свита у "жениха" очень неприятная", - сказал Сергей Гуцалюк.

В ходе акции из здания штаба Партии регионов вышел мужчина, представившийся Колей. Он забрал гарбуз и унес в штаб.

Одесса вручила Костусеву гарбуза (фоторепортаж), фото-1

Коля уносит гарбуз в штаб

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...