• Головна
  • Чиновники одесской мэрии обнаружили уникальную «наливайку»
13:40, 29 березня 2013 р.

Чиновники одесской мэрии обнаружили уникальную «наливайку»

В Суворовском районе Одессы алкоголь продавали в киоске "Ремонт обуви".

Об этом сообщает Управление информации Одесского горсовета.

В ведомстве отметили, что в одном из демонтированных киосков на Котовского, пыд вывеской "Ремонт обуви" остограммивали местных алкоголиков, еще один торговал алкоголем прямо на спортивной и детской площадке.

«Мэром Одессы Алексеем Костусевым перед нашим управлением поставлена приоритетная задача: бороться с размещением незаконных временных сооружений торгового назначения и оперативно выявлять нарушения правил эксплуатации таких объектов. 28 марта мы снесли очень показательную «будку» на Затонского 22/24, размещенную рядом с детской площадкой: здесь под вывеской «ремонт обуви» в нарушение всех норм закона и морали продавался алкоголь. Теперь этого не будет», - сообщила начальник городского управления развития потребительского рынка Наталья Прейгер.

В мэрии отметили, что в течении прошлого года с улиц Одессы были снесены 335 «будок». С 1 января 2013-го на основании жалоб одесситов и решения исполкома уже демонтированы еще 99 незаконных МАФов.

Тем не менее, одесситы отмечают, что количество подобных киосков только возрастает и жители хотели бы знать, сколько за этот же период появилось новых торговых павильонов.DSC_2379

 DSC_2380

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...