• Головна
  • Ольгу Фреймут зовут с «Ревизором» в одесский супермаркет и пафосный ресторан
11:00, 11 березня 2013 р.

Ольгу Фреймут зовут с «Ревизором» в одесский супермаркет и пафосный ресторан

С начала нового сезона популярной телепередачи на "Новом канале" - "Ревизор" - ее ведущей Ольге Фреймут посыпались просьбы недовольных сервисом украинцев.

Создателей программы настоятельно зовут в Одессу - спасать горожан от антисанитарии в супермаркете и дыма в новом ресторане.

"Уважаемая Ольга. Будете в Одессе, загляните пожалуйста в новое модное место Точка G, или Гнездо, это они же, - пишет на форуме Правдоруб. - Зашли с другом вечером, дым стоит коромыслом. А зал на человек 400, не меньше, хоть топор вешай. Мы замечание официантке, она позвала администратора. Админ нам ответила, не нравится, не дышите, у нас не курящих зон нет. Оказывается у них днем не курят, а после 21.00, проблем нет. Законы Украины для них не писаны. Ну об еде ихней, если зайдете, все сами увидите".

Одесситка Ольга пишет в свою очередь:

"Здравствуйте! Люблю вашу передачу! Прошу, чтоб вы посетили Одессу, а особенно супермаркет Виртус,на улице Балковской №42.Там творится что-то страшное,большое количество просрочки,нехватка персоонала,грубость и хамство.Заранее большое спасибо!"

Гуляли там как-то раз на свадьбе, обнаружили здоровенных мух среди дорогого сыра и в парочке бокалов с вином. На замечания администрации получили ответ, что видите ли это норма и не стоит паниковать.

Среди сообщений Ольге Фреймут - просьбы посетить другие города Одесской области.
 Так, Aza9 пишет "Ревизору":   

"Доброго дня, Ольга та вся команда Ревізор! Я з міста Ізмаїл , що на Одещині. В нашму невиличкому містечку є чи мало різних кафе та ресторанчиків ,Мені дуже подобається кафе 'Челентано" ,яке є чи не вкожному місті Украіни і хочу вам сказати, там дуже смачно готують , але дуже цікаво дізнатися чи в належних умовах чи з якісних продуктів!Також у нас є готелі: один з них "Ізмаїл" він мене просто шокував ,там жахливо! Інший «Premier Hotel» дуже гарний та охайний ! Тож чекаємо на вас ! "

Сергей Сергеевич зовет в Ильичевск - искать мух в сыре:

"Здравствуйте! Предлагаю вам провести ревизию ресторана "Свеча" по адресу г.Одесса 16 ст.Б Фонтана, пер. Маячный. Гуляли там как-то раз на свадьбе, обнаружили здоровенных мух среди дорогого сыра и в парочке бокалов с вином. На замечания администрации получили ответ, что видите ли это норма и не стоит паниковать. Администратор сказал, что они просто падают и всё окей. В тот день в ресторане было человек 200, на всё количество 2 женские кабинки и одна мужская кабинка туалета, постоянно стояла очередь. Рады будем увидеть проверку!"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...