• Головна
  • В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ)
Письмо в редакцию
09:50, 3 січня 2013 р.

В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ)

Письмо в редакцию

В Одесской области милиционеры забили молдованина до смерти. 

Об этом речь идет в письме, которым располагает наша редакция.

Не успели жители Ананьевского района прийти в себя после зверского убийства 6 мая 2012 года в селе Шелехово Ананьевского района жителя села Золотнюка А.Т., убийцу которого судья Ананьевского районного суда Скуртов М.И. выпустил из-под стражи, а после негодования жителей – отправил в психиатрическую лечебницу, как всех взбудоражила не менее ужасная новость: 17 декабря 2012 года работниками Ананьевского РОВД Одесской области был забит до смерти житель села Гандрабуры Ананьевского района Одесской области Александр Стрецкул,1967 года рождения.

Как сообщили компетентные источники, 17.12.2012 года в РОВД поступил звонок о вроде бы хулиганских действиях в городе Ананьеве жителя молдавского села Гандрабуры Ананьевского района. Милиционеры, выехавшие по вызову, задержали Стрецкула, и уже в райотделе ему работниками милиции были нанесены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, после которых он скончался в Ананьевской районной больнице.

Недвижимость в Кемерово - это удивительное предложение, поскольку по приемлемой цене вы сможете приобрести облагороженный участок со всеми удобствами и хозяйственными постройками.

Обо всем этом стало известно совсем недавно, так как это тщательно скрывалось и про убийство стало известно уже в начале 2013 года.

Стоит отметить, что 29.04.2012 года убитым был найден житель Ананьева Малышев О.В., обвиняемый  в распостранении наркотиков, которого отпустил из-под стражи все тот же судья Ананьевского районного суда Скуртов М.И. и которого по странному стечению обстоя- тельств вскоре обнаружили мертвым под мостом в городе Ананьеве.

А не так давно в селе Михайловка Ананьевского района были убиты с целью ограбления два пенсионера...

Несмотря на недавнее обращение депутатов Ананьевского районного совета к Президенту Украины В.Януковичу о коррупции в судах и правоохранительных органах района – беспредел в районе продолжается. Только за последнее время в городе и районе были зверски убиты как минимум 8 человек. При этом сохраняется одна специфическая для Ананьевского района Одесской области  особенность: несмотря на многочисленные жалобы - никто из убийц не понес никакого наказания...Сводка 001

 На фото – офицеры Ананьевского РОВД оперуполномоченный Плугарев Александр, участковый Георгиев Сергей и другие празднуют Новый 2013 год в центре города Ананьева. Для этого они заказали цыганский духовой оркестр, шампанское лилось рекой и в общем позорили украинскую милицию как только могли.getImage

В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ), фото-1
В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ), фото-2
В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ), фото-3
В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ), фото-4
В Одесской области милиция до смерти забила человека? (фото, документ), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...