• Головна
  • В Одессе состоится антигламурная вечеринка на цементном заводе
13:21, 20 липня 2010 р.

В Одессе состоится антигламурная вечеринка на цементном заводе

В Одессе состоится бизнес–вечеринка в стиле антигламура. В качестве площадки для общения будет использовано нестандартное решение – территория Одесского цементного завода, - передает корреспондент 048.ua.

За основу проведения такого своеобразного мероприятия взята концепция Чарльза Лэндри «Креативный город». Бизнес–вечеринка в таком формате состоится в Украине впервые. Организаторами антигламурного ноу – хау выступили Европейская Бизнес ассоциация (ЕБА) и Научно-исследовательский центр «Бренд Концепт».

По словам регионального координатора Южного филиала ЕБА Екатерины Морозовой, вечеринка «Арт – Завод - Цемент» не носит рекламного характера.

"В первую очередь, это возможность неформального бизнес-общения и нетворкинга - расширения круга своих знакомых в непринужденной атмосфере. Южная Пальмира во всех отношениях очень колоритная. И поэтому бизнес – вечеринка в стиле «креативного города» стартуют именно в Одессе", - отметила Екатерина Морозова.

Концепция "креативного города" представляет собой урбанистичную теорию. По словам соорганизатора мероприятия директора Научно-исследовательского центра "Бренд Концепт" Натальи Котовой, понятие креативности в городском планировании это не только инновационный подход, но и работа с культурным наследием.

"Такой подход позволяет объединить классические стратегии развития и исключительные идеи. Например, использование бывших промзон в качестве современных культурных и бизнес-центров. Эту цель мы и ставили перед собой", - заявила Наталья Котова.

Также, по словам организаторов, на сегодняшний день участие в бизнес–вечеринке «Арт – Завод - Цемент» подтвердили семьдесят руководителей предприятий. В рамках мероприятия приглашенные будут иметь возможность наблюдать за реализацией концепции "креативного города": осматривать дизайнерские визуализации и инсталляции, следить за трансформацией пространств, экспресс мастер-класс, аукцион необычных вещей и музыкальные импровизации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...